25 октября 2022 года

Опубликовано admin в

26 октября в «Музее 8-й Воздушной армии имени Т. Т. Хрюкина» на базе школы 40 учащиеся вместе с руководителем музея Лычевой А.С. приняли участие в мероприятии, посвященном дню рождению военного летчика-аса 8-й Воздушной армии, подполковника, дважды Героя Советского Союза — Амет-Хана Султана.
Была проведена видеоконференция совместно с музеем Амет-Хана Султана (г. Алупка), школы № 1080 (г. Москва). В видеовстрече участвовал Андрей Тимофеевич Хрюкин, сын командира 8-й Воздушной армии, генерала-полковника авиации, дважды Героя Советского Союза Тимофея Тимофеевича Хрюкина.
Встреча прошла продуктивно и интересно, учащиеся из разных школ и городов обменялись информацией о своих музеях и героях, узнали много нового.

Рубрики: Новости