Митинг в честь освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков

Опубликовано admin в

14 февраля — важная дата для каждого ростовчанина. В этот день в 1943 году Красная армия окончательно освободила город Ростов-на-Дону  от немецких захватчиков. В честь 81-й годовщины этого события в Октябрьском районе был проведён Митинг у Мемориального комплекса «Памятный знак 56-й Армии», расположенном в парке им.Октября. На мероприятии присутствовали члены Совета ветеранов Октябрьского района, депутаты Ростовской-на-Дону городской думы, учащиеся и руководители образовательных учреждений, начальник отдела Образования Октябрьского района.
С напутсвенными словами к подрастающему поколению обратились
член Совета ветеранов Чередников В.А. и депутат Ростовской-на-Дону городской думы Колесников М.В.
Юнармейцы прочитали стихи, прозвучала песня » С чего начинается Родина». Современное поколение любит свой город и сохраняет лучшие традиции. Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением.

Рубрики: Новости